Teamgeist ist saatengrün!

Alle

Geschäftsführung

Wolfgang Rück
Telefon: 07345-9333-20
Fax: 07345-9333-39
Mobil: 0151-12151696
E-Mail: Wolfgang.Rueck@clwa.de




Kaufmännische Leitung

Oliver Schäfer
Telefon: 07345-9333-40
Fax: 07345-9333-39
Mobil: 0175-5811449
E-Mail: Oliver.Schaefer@clwa.de




Verkauf

Alfred Fränzle
Verkaufsleiter Herrenberg / Herbolzheim / Tuningen
Telefon: 07643-93602-12
Fax: 07643-93602-29
Mobil: 0171-6802919
E-Mail: Alfred.Fraenzle@clwa.de


Michael Frank
Verkaufsleiter Osterburken / Neuenstein / Miltenberg
Telefon: 06291-62510-14
Fax: 06291-62510-29
Mobil: 0170-5791853
E-Mail: Michael.Frank@clwa.de


Karl Jakob
Verkaufsleiter Allgäu / Langenau / Oberessendorf / Schwaben
Telefon: 07345-9333 0
Fax: 07345-9333 49
Mobil: folgt in Kürze
E-Mail: karl.jakob@clwa.de


Thomas Brenner
Leitung Gebrauchtmaschinen
Telefon: 07345-9333-71
Fax: 07345-9333-89
Mobil: 0172-1369506
E-Mail: thomas.brenner@clwa.de


Joachim Stetter
Verkauf Gebrauchtmaschinen
Telefon: 07345-9333-70
Fax: 07345-9333-59
Mobil: 0160-97291841
E-Mail: Joachim.Stetter@clwa.de


Markus Fischer
Verkauf Gebrauchtmaschinen
Telefon: 07345-9333-44
Fax: 07345-9333-89
Mobil: 0175-1136684
E-Mail: Markus.Fischer@clwa.de




Werkstatt

Karl Heinz Wöger
Leitung Werkstätten
Telefon: 07345-9333-81
Fax: 07345-9333-59
E-Mail: Karl.Heinz.Woeger@clwa.de




Ersatzteillager

Reiner Schwenk
Leitung Ersatzteilwesen
Telefon: 07345-9333-64
Fax: 07345-9333-59
E-Mail: Reiner.Schwenk@clwa.de


Daniela Schmid
Außendienst
Mobil: 0151-224 985 02
E-Mail: daniela.schmid@clwa.de




Auftragsabwicklung

Sabine Häubl
Großmaschinen / Futterernte
Telefon: 07345-9333-42
Fax: 07345-9333-49
E-Mail: Sabine.Haeubl@clwa.de


Thorsten Klapper
Traktoren
Telefon: 07345-9333-67
Fax: 07345-9333-49
E-Mail: Thorsten.Klapper@clwa.de


Ralf Lonsinger
Drittfabrikate
Telefon: 07345-9333-72
Fax: 07345-9333-49
E-Mail: ralf.lonsinger@clwa.de


Gabi Köbel
Telefon: 07345-9333 63
Fax: 07345-9333 49
E-Mail: gabi.koebel@clwa.de




Buchhaltung

Ramona Bayer
Assistenz d. GL / Buchhaltung
Telefon: 07345-9333-18
Fax: 07345-9333-39
E-Mail: Ramona.Bayer@clwa.de


Cornelia Hillenbrand
Finanzierung / Mahnwesen
Telefon: 07345-9333-15
Fax: 07345-9333-39
E-Mail: cornelia.hillenbrand@clwa.de




Marketing-Kommunikation

Lea Schlüterbusch
Leitung Marketing-Kommunikation
Telefon: 07345 9333-41
Fax: 07345 9333-39
E-Mail: lea.schlueterbusch@clwa.de


Martina Widmann
Telefon: 07345-9333-31
Fax: 07345-9333-39
E-Mail: Martina.Widmann@clwa.de